Итоги международного патриотического конкурса
«Мы о войне стихами говорим», посвященного75-летию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945гг.
Уважаемые участники конкурса «Мы о войне стихами говорим»!
Компетентное жюри в составе : зав. отделом по культурно массовой работе Архиповой Т.Н., корреспондента газеты «Красный Маяк» Степкиной И. А., зав. отделом обеспечения взрослых районной библиотеки Ильиной Н.Е., директора школы №4 Никандровой Т.А. зам. главы района по социальной политике Лукьяновец И.Е.подвело итоги, определило победителей. В связи со сложившейся ситуацией, официальной церемонии вручения не будет. Дипломы можно получить в Доме культуры, в кассе Дома культуры в любой удобный день (понедельник-пятница) с 9.00 до 16.00.
Просьба соблюдать меры защиты. Посещение только в защитной маске и перчатках.
Лауреаты конкурса «Мы о войне стихами говорим» по желанию могут принять участие в областном конкурсе «У каждого в душе своя Россия». Заявки принимаются по телефону 8-911-356-16-30
Диплом III Степени
10 лет
- Абашин Кирилл
- Алексеева Арина
- Алексеева Мария
- Александров Станислав
- Баталов Иван
- Быстрова София
- Васильев Арсений
- Григорьев Илья
- Трио Григорьева Кира, Федоров Тимофей, Кузнецов Вячеслав
- Дереза Кирилл
- Дубовская Алена
- Егоров Ярослав
- Иванов Вадим
- Иванова Ирина
- Иванов Михаил
- Ильин Тимур
- Ленчевская Дарья
- Калганов Никита
- Кириллова Маргарита
- Комок Ева
- Кретова Ксения
- Курбанов Влад
- Лебедева Кристина
- Магарцова Юлия
- Матвеева Ульяна
- Мамедова София
- Медведский Михаил
- Молчанова Ксения
- Никитин Константин
- Никифорова Ирина
- Дуэт Никифоровы Соня и Анна
- Николаева Алина
- Оленев Егор
- Павловский Артем
- Петров Артем
- Пинигин Арсений
- Пугачев Игнат
- Рыжик Полина
- Сергеев Артем
- Серикова Полина
- Соколова Вера
- Сырокваша Роман
- Тарасов Иван
- Федоров Никита
- Шувалов Дмитрий
- Язубец Анастасия
11 до 14 лет
- Александров Лев
- Андреев Даниил
- Белофастов Дмитрий
- Букшован Александра
- Букшован Марина
- Денисова ШабнамДиана
- Иванова Александра
- Кручинин Ярослав
- Лаврентьев Мстислав
- Ларионова Елизавета
- Ларионов Ладимир
- Ларионов Руслан
- Мамедов Егор
- Петров Артем
- Пичугин Михаил
- Рузанова Анастасия
- Самоукина Ксения
- Сливкина Екатерина
- Сомов Матвей
- Степанова София
15-18 лет
67.Мельникова Мая
68.Татикьянц Владислав
Диплом II Степени
до 10 лет
- Алексеев Матвей
- Барыбин Матвей
- Быстров Кирилл
- Иванов Кирилл
- Иванова Марина
- Метик Владислав
- Куксина Карина
- Лыткина Олеся
- Петрова Амелия
- Пуглеев Иван
- Таранкина Ксения
11 до 14 лет
12.Андреева Виктория
13.Метик Денис
14.Минеева Эвелина
15-18 лет
15.Макова Полина
16.Метик Ярослав
Диплом I Степени
до 10 лет
1.Васильева Арина
2.Васильев Михаил
3.Жуков Матвей
4.Земская София
5.Метик Вероника
6.Прудник Арина
7.Рожков Кирилл
11-14 лет
8.Гаврилов Лев
9.Давыдова Александра
10.Коршунова Арина
15-18 лет
11.Ганюков Алексей
Диплом Лауреата
до 10 лет
- Александрова Варвара
- Жукова Ксения
- Каширина Милана
- Соколова Надежда
- Степаненко София
11 до 14 лет
6.Груздева Алина
7.Петрова Людмила
15-18 лет
8.Павлова Виктория