Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

"Зимняя сказка"

25 Декабря 2015

В конце декабря отдел обслуживания детей для дошкольников и младших школьников проводит театрализованный утренник  « Зимняя сказка».

Не за горами Новый год –  Любимый всеми праздник. Его прихода равно ждет Тихоня и проказник. И пожилой, и молодой С ним повстречаться рады. Войдет зимой он к нам с тобой, Пройдя пурги преграды. Огни на елке он зажжет, Подарит нам подарки. Его дела, как хоровод, И веселы и ярки. И сразу станет нам теплей, Хоть мир морозит вьюга. И будем мы еще сильней Любить, беречь друг друга. 

С 17 по 25 декабря библиотеку посетили воспитанники д/с «Улыбка», воспитанники коррекционной школы – интерната на базе клуба «Доброе сердце», учащиеся 2-х и 3-х классов СП « Гимназия» и «Средняя школа № 4».

 Для детей была подготовлена яркая познавательная презентация «Что такое Новый год?» Они с радостью общались с Дедом Морозом, играли со Снегурочкой, водили хороводы, не забыв рассказать Деду Морозу подготовленные стихи к Новому году. Каждый ребёнок из рук Деда Мороза получил угощение.

 Для детей была оформлена интересная книжная выставка «Новогодний фейерверк». В конце мероприятия дети увлеченно рассматривали книги, проявив большой интерес к книгам на Новогоднюю тематику.

В эти дни в библиотеке проходила праздничная акция «Подарки от Деда Мороза». Выражаем признательность предпринимателям, которые поддержали акцию библиотеки.