Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

А вы были "В гостях у Чебурашки"?

05 Августа 2014

Вечером 31 июля в парке Победы состоялась развлекательная программа «В гостях у Чебурашки», которую организовал магазин «Праздничная фантазия». Праздник завораживал. Дети и родители с нетерпением ждали встречи с главным героем – Чебурашкой. Всем было весело и интересно. Вслед за артистами зажигали дети. Они активно участвовали в различных конкурсах и радовались удаче, получая призы. Самым интересным оказался конкурс рисунков от клоуна Фантика, где дети должны были узнать свои работы, а жюри в свою очередь порадовало победителей памятными призами.

Украшением праздника стали концертные номера от вокальной студии «Ступени» в исполнении Марии Васильевой и Валерии Егоровой (руководитель Ю.Б. Моргунова) и детского хореографического ансамбля гимназии (руководитель Е.В. Ануфриева).

«Воробьиная дискотека» собрала много желающих от души потанцевать и повеселиться. Дети и взрослые могли приобрести сувениры, полакомиться сладкой ватой и попкорном.

Режиссер программы Е.Г. Попова и ее незаменимые помощники Елизавета Косенкова, Полина Лукьянова, Алина Васильева, Анжелика Никитина постарались сделать праздник незабываемым и подарили детям много приятных и радостных моментов, а яркие костюмы участников представления добавили всем хорошего, солнечного настроения.

Многие родители подходили и благодарили всех тех, кто устроил такой замечательный праздник для детворы, за удачно выбранное место для проведения мероприятия, хорошее музыкальное оформление, необычные конкурсы и отличное настроение их детей.

Организатор праздника «В гостях у Чебурашки» Д.А. Косенков благодарит всех, кто принимал активное участие в оформлении и проведении праздничной программы, а также приглашает желающих посетить магазин «Праздничная фантазия» (торговый комплекс «Каскад» в районе нового рынка) и узнать подробности будущих развлекательных проектов для детей.