Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Всероссийский День молодежи

08 Июля 2017

     27 июня, во Всероссийский День молодежи в Доме культуры состоялась Первая торжественная церемония награждения молодежи города и района благодарственными письмами Начальника Государственного Управления Образования Псковской области А.В. Седунова. Такие письма получили представители работающей молодёжи, кандидатуры которых предложили руководители предприятий города.

     На церемонии к молодежи города с приветственным словом обратились: заместитель главы Опочецкого района по социальной политике В.И. Полулях,  начальник по государственной и молодежной политике Псковской области  Н.В. Николаева и заместитель главы городского поселения Н.В. Смирнова.

     Директор районного Центра культуры Г.П. Евдокимова вручила благодарственные письма волонтерам и выпускникам, участникам творческих коллективов «Шанс» и «Фелисити», действующих на базе РДК.

     Торжественную часть продолжил праздничный концерт с участием талантливой молодежи нашего города. Зрители и гости праздника получили массу положительных эмоций и отличное настроение, а вечер для молодежи продолжился зажигательной дискотекой.

    

     Фотоматериалы предоставлены редакцией газеты «Красный Маяк».