Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

"Валентинка от Валентина"

14 Февраля 2017

В районном Доме культуры, отделении ОРЦК прошла развлекательно – игровая программа «Валентинка от Валентина», в которой приняли участие  учащиеся школ города, Краснооктябрьской средней школы и жители нашего города.

Программа была выстроена в форме конкурса, в котором приняли участие 6 пар, жюри и болельщики из числа зрителей. Конкурсанты должны были выполнить пять заданий для полуфинала: решить кроссворды; составить стихотворение для поздравительной открытки; мимикой и жестами выполнить предложенное задание для своей второй половинки (для каждой пары задание было свое), где нужно было отгадать, что ей показывают; конкурс выразительного чтения стихов – поздравить присутствующих с праздником и составить слово «любовь» на шести языках мира. А чтобы зрители не скучали, им тоже были предложены конкурсы.

По результатам голосования жюри в полуфинал вышли 2 пары: №1 и №3. Для выбора победителей полуфиналистам было предложено финальное задание – быстро и аккуратно вырезать изображение сердца и подарить его своей половинке. В результате победила пара №1, которой были вручены подарки – шоколадные сердца и медали «Лучшая пара». Получили подарки и остальные участники. Не ушли без подарков члены жюри, которые очень ответственно и профессионально подошли к своим непосредственным обязанностям, а результаты своей работы аккуратно заносили в ведомости для голосования.

Украшением программы стала «Кадриль», которую для всех присутствующих исполнили учащиеся Краснооктябрьской средней школы.