Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

В рамках проведения областной акции «Наш выбор – жизнь!»

06 Апреля 2012

6 апреля 201­2 года, в рамках проведения областной акции «Наш выбор – жизнь!» на территории муниципального образования «Опочецкий район», Любимовскую общеобразовательную школу и Глубоковскую среднюю общеобразовательную школу» посетили психологи ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции» - Елена Кронидовна Гончар и Регина Евгеньевна Домашкина. Специалисты провели семинар по вопросам репродуктивного здоровья молодежи с педагогами Любимовской общеобразовательной школы, а так же интерактивное занятие с детьми 8-9 классов школы.

В Глубоковской средней общеобразовательной школе интерактивными беседами о репродуктивном здоровье молодежи были охвачены учащиеся 9-11 классов.

Специалисты ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции» оставили директорам школ – Нине Максимовне Кармышкиной и Вере Николаевне Лукьяновой, буклеты для работы с родителями: «Памятки для родителей» ГБУЗ «Центр Планирования семьи и репродукции»; «Покажи им!» - маленькую энциклопедию по вопросам, касающимся репродуктивного здоровья юношей и девушек; «Наши контакты» - информационный буклет о работе центра.

По вопросам, касающимся контактных телефонов центра Государственного учреждения здравоохранения «Центр планирования семьи и репродукции», нуждающиеся в помощи молодые люди и их родители могут обратиться в Отдел по работе с молодежью МБУК «ОРЦК», через который реализуется областная акция «Наш выбор жизнь!»