Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

В Центре досуга и культуры прошёл молодёжный батл по современным танцевальным направлениям

23 Июня 2010

23 июня в 13.00 часов в ЦДиК г.Опочки прошёл молодёжный батл по современным танцевальным направлениям «Битва титанов» с участием би-боя из г. Пскова Павла Руданова («Каспер»). Жюри батла состояло из местных знатоков брейк-данса и специалиста по хип-хопу Владимира Петрова («Карлсон») из г. Мончегорска, вёл программу Эдуард Веселов.

                      DSCN9742___23

В номинации «Один на один» первое место жюри присудило би-бою «Умке» (Гончаров Максим), в номинации «Два на два» (юниоры) победили Владислав Нгуен и Максим Берзин, среди старших ребят в этой номинации первое призовое место заняли Платон Пылинин и Максим Гончаров. В номинации «Король круга» первым стал Анатолий Веселов. Самым стильным би-боем встречи стал Андрей Андреев («Винни»), лучшим танцором признан Павел Руданов (г.Псков).

Все победители награждены грамотами и денежными призами от спонсоров.

В перерывах между номинациями на сцене ЦДиК выступили опочецкая команда хип-хопа «Мульти-энерджи» и рэп-группа ЦДиК «О-сити».

Участники молодёжных коллективов и Администрация ЦДиК благодарят за финансовую поддержку встречи спонсоров: индивидуальных предпринимателей – Светлану Эйхман, Андрея Частова, Сергея Алексеева, Максима Суворова, Алексея Андреева, Наталью Дроздецкую, директора ООО «Надежда» Наталью Михайловну Пролесковскую и директора ООО «Ресурс-Т» Сергея Николаевича Торженова.