Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

ТВОРЧЕСТВО ЮНЫХ

07 Сентября 2020

Вот и закончилось лето. Кто-то отдыхал, кто-то готовился к поступлению, а кто-то успевал отдыхать и трудиться. Таким оказалось лето для нашей юной солистки Даши Романовой. Она успевала не только отдыхать, но и работать и, причем работать очень плодотворно.

В свою копилку творческих достижений Даша добавила еще несколько Дипломов за участие в различных конкурсах и фестивалях, где ее талант и творчество были оценены очень высоко.

В Международном конкурсе – фестивале «Mus Start Fest» (г. Москва)  в возрастной категории от 8 до10 лет, Даша приняла участие сразу в нескольких номинациях, где каждая номинация оценивается отдельно,  и в каждой она получила высокую оценку.

За участие в I Международном вокальном конкурсе “Дон поющий» (г. Ростов на Дону) в 1 группе, Даша получила Диплом Лауреата I степени в номинации “Эстрадный вокал».

Участие в открытом конкурсе песни «Крымский венок» (г. Симферополь) в младшей возрастной группе, в номинации «Эстрадный вокал, солисты» принесло победу юной солистке и Диплом Лауреата I степени.

Еще один Диплом Лауреата I степени Даша получила за участие в Международном многожанровом конкурсе «Путешествие к звездам» (г. Москва) в номинации «Вокал».

Самым ценным из всех полученных дипломов  для Даши и ее руководителя С.В. Духновского стало получение Диплома номинанта Международной премии «Старт Звезды». Этот Диплом выдается только тому, кто в течение двух лет участвовал в фестивалях и конкурсах и получал только звания Гран – при, Лауреат 1 степени и набрал большее количество баллов.

Премия «Старт Звезды» – это масштабное событие для сильнейших артистов заочных проектов творческого сезона 2018-2020 г.г., где встретятся обладатели званий Лауреатов 1 степени и Гран – при. В экспертный совет Премии войдут ведущие деятели культуры, заслуженные мастера, известные артисты РФ, зарубежные специалисты, признанные мастера и легендарные педагоги.