Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

«Сказка про Ивана – Дурака, Бабу – Ягу, валенок и утопленный смартфон»

07 Января 2019

Оказывается, взрослые любят сказки не меньше детей и так же верят в чудеса, только они об этом никому не рассказывают.

7 января всех опочан и гостей нашего города ждал Рождественский подарок. Участники Народного самодеятельного Уличного театра «Кавардак», под руководством Т. Архиповой, подарили зрителям «Сказку про Ивана – Дурака, Бабу – Ягу, валенок и утопленный смартфон».

Легкая музыкальная постановка, с нотками юмора, героями в ярких оригинальных костюмах, интересными декорациями и световыми эффектами, создали неповторимую атмосферу волшебства и хорошего настроения. По окончании представления сказочные герои пригласили зрителей на Рождественские посиделки, которые начались хороводом у новогодней елочки. Желающих поводить хоровод и принять участие в конкурсной программе было немало. Участники были самого разного возраста и, нужно отметить, что возрастные конкурсанты ни в чем не уступали более молодым.

Завершились Рождественские посиделки «Конкурсом пожеланий». Участники желали друг другу здоровья, успехов, добра, душевного спокойствия, хорошего настроения в Новом году. Гости вечера покидали зал с позитивным настроем и словами благодарности за проведенное время и полученное удовольствие.