Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Школа профессионального мастерства

25 Мая 2012

Заключительное занятие школы профессионального мастерства Опочецкой районной библиотеки им. А.С.Пушкина прошло 25 мая 2012 года на базе Крулихинской сельской библиотеки. Наталья Васильевна Гореловская радушно приняла гостей в зале массовой работы . А как только все расселись по местам, подробно познакомила коллег с историей своей волости, памятными местами и представила работу библиотеки, сопровождая свой рассказ созданными ею презентационными материалами.

Домашнее задание библиотекари сельских библиотек продемонстрировали профессионально, грамотно. Каждый участник семинара провел библиографический обзор периодических изданий. Кто-то остановился на одном журнале, другой показал разнообразие детской периодики и т.д.. В целом же тематика изложенного получилась весьма разнообразной. А самое главное, что мероприятие пришлось участникам по вкусу, оказалось насыщенным и полезным.

Обзоры, подготовленные участниками семинара, пройдут в сельских библиотеках района.

Начальник отделения Опочецкая районная библиотека им. А.С.Пушкина Валентина Александровна Горохова сердечно поздравила всех участников семинара с наступающим Всероссийским днем библиотек (27 мая).