Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества

23 Февраля 2010

23 февраля в ДДТ состоялся турнир среди любителей шахмат. Соревнования прошли в двух возрастных группах. В младшей группе участвовали юноши из гимназии и школы-интерната. Третье место занял А.Григорьев (гимназия), 2-е место у С.Стефанович (школа-интернат) и первое место завоевал И.Орлов (гимназия). В старшей группе места распределились следующим образом: 3-место В.Леонов (гимназия), 2 место досталось Ю.Богашеву, и 1-е место завоевал один из сильнейших шахматистов Опочецкого района, победитель многих турниров В.Степанов. Победители и призеры были награждены дипломами и призами Администрации Опочецкого района. По традиции самый юный участник С.Мочалов (школа-интернат) был награжден памятным подарком от МО партии «Единая Россия».