Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Шахматный турнир, посвященный 65-летию победы нашего народа в ВОВ

09 Мая 2010

S6305544___99 мая в ЦДиК состоялся традиционный шахматный турнир среди Опочан и гостей города, посвященный Дню Великой Победы. В турнире приняло участие 16 шахматистов, и проходил в двух возрастных группах – взрослые и дети. Ребята, имеющие квалификационный разряд принимали участие во взрослой группе. Третье место в этой группе у В.Степанова, 2-е завоевал В.Леонов (учащийся гимназии-3 разряд) и 1-е место второй год подряд, завоевал Е.Пугачев. В юниорской группе также развернулась острая борьба за призовые места. 2-е и 3-е места заняли учащиеся гимназии Д.Егоров и А.Григорьев, 1-е место занял учащийся школы №4 В.Михов.

Все призеры и победители были награждены дипломами администрации района и ценными подарками. По традиции от МО партии «Единая Россия» самому юному участнику пятикласснику К.Мороз, учащемуся школы №4, также был вручен приз.

S6305528___9

На турнире присутствовало много болельщиков и они с удовольствием играли на отдельных столах в шахматы и в шашки. Хочется отметить, что молодеет возраст шахматистов, и они уже составляют достойную конкуренцию более опытным любителям шахматного искусства.