Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

«Семинар работников культуры»

03 Февраля 2023

3 февраля, на базе Опочецкой районной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялся первый в 2023 году семинар работников культуры. Программа семинара была очень насыщенной – на повестке дня стояло много вопросов.

         Директор МБУК «ОРЦК» Евдокимова Г.П. подвела итоги работы за 2022 год. Она поблагодарила весь коллектив за проделанную работу и пожелала в дальнейшем не сбавлять темпов. Так же Галина Петровна рассказала о результатах проведения независимой оценки качества, где мы показали высокий результат.

         Ведущий экономист отдела бухгалтерского учета и отчетности Александрова Н.А. ответила на вопросы, касающиеся некоторых изменений по части заработной платы.

         На семинар работников культуры был приглашен Глава Администрации Опочецкого района Ильин Ю.А., который рассказал присутствующим о преобразовании муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования «Опочецкий район», в муниципальное образование «Опочецкий муниципальный округ Псковской области» путем их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа». А затем Юрий Артамонович  ответил на вопросы присутствующих. 

                После того как закончились выступления, работа семинара продолжилась секционно, где работники КДУ и библиотек решали текущие вопросы каждый в своем направлении.