Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

«Секреты женского очарования»

06 Марта 2018

6 марта в ОРЦК прошла игра – викторина «Секреты женского очарования» для учащихся СП «Школа № 4», посвящённая Международному женскому дню.

Программу начали с исторической сводки, касающейся происхождения праздника. Далее дети разделились на две равные команды, и началось дружеское соревнование. По первому заданию отвечали на вопросы. За правильные ответы команда получала жетон. Далее приступили к «практическим» играм". Первой такой стала игра «Кухонная утварь», где представительнице из каждой команды с завязанными глазами нужно было достать из мешка предмет кухонной утвари и назвать его. Игра оказалась достаточно сложной, но интересной и весёлой. Второй игрой стала «Хорошая хозяйка», где вновь соревновались девушки. С завязанными глазами, на ощупь, они определяли, что лежит перед ними на тарелке (макароны, гречка, рис и другие крупы). Затем на помощь своим командам пришли мальчики. Сильной половине зала было дано задание назвать как можно больше песен про цветы. Юноши с удовольствием приняли участие в этом конкурсе. Песен назвали не так уж и много, но зато хорошо пофантазировали.

К завершению мероприятия была выявлена команда победителей. А для поддержания дружеской атмосферы ведущая озвучила, что не важно какая команда вышла победителем, все ребята «самые пресамые». Обе команды получили презенты.