Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

"С мастерством люди не родятся, а добытым мастерством гордятся"

06 Февраля 2019

30 января 2019 года на базе ГБУСО «Опочецкий дом-интернат» в рамках проекта «Еще строка к поэме жизни вашей» состоялось заключительное мероприятие - выставка «С мастерством люди не родятся, а добытым мастерством гордятся», на которой были представлены работы руководителей мастер-классов и обеспечиваемых.

В начале встречи В.А. Горохова, начальник Опочецкой районной библиотеки им. А.С. Пушкина, подвела итоги работы проекта, вручила благодарности А.А. Степанову, директору ГБУСО «Опочецкий дом-интернат» за предоставленную возможность реализации проекта, Е. Г. Ивановой, М. М. Петровой, С. Н. Федоровой, Н. А. Агееевой, работникам  ГБУСО «Опочецкий дом-интернат», за помощь в реализации проекта и активное участие в работе мастер-классов. Мастера-волонтеры сделали ответный подарок для дома-интерната – свои картины.

Много благодарных слов прозвучало в адрес волонтеров, которые с большим удовольствием делились своим опытом и умением, организаторов проекта, похвальные слова получили обеспечиваемые, которые в течение всего проекта старались освоить флористику, вышивку, плетение. Все участники проекта пришли к единому мнению, что есть желание продолжить работу мастер-классов по договоренности с администрацией и мастерами.

По итогам деятельности проекта сотрудником библиотеки создан ролик «Дружно вместе к результату», где каждый участник проекта увидел себя в работе. Закончилась встреча за чашкой чая, где собравшиеся продолжили обмениваться мнениями.