Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

«С любовью для мамы»

28 Ноября 2017

     28 ноября в Доме Культуры прошла детская игровая программа, посвящённая Дню матери под названием «С любовью для мамы», в которой приняли участие группы продлённого дня школы № 4.

     С поздравлений и стихотворений мероприятие начала девочка - Карамелька . Деки  поздравили своих мам с этим чудесным праздником. Далее начались игры и забавы. Первой стала игра «Весёлая разминка», где ребята перекидывали воздушные шарики и говорили тёплые слова про своих мам. Очень понравилась игра «Опаздываем…», где ребятам требовалось за три минуты придумать и надеть на себя интересный креативный костюм. В итоги девочки стояли в фуражках, а мальчики в платьях. Почувствовали себя дети в образе колдунов и добрых ведьмочек в игре «На метле». Задачей было «пролететь» на метле и не сбить при этом кегли. Далее проверили детей на внимательность в игре «Найди слова». Ребята внимательно слушали слова и гровко хлопали, если в слове попадался звук «ма». Весёлой стала игра «Паровозик». По заданию кондуктора дети выполняли различные задания и останавливались на станциях «Топталкино», «Кричалкино» и на многих других.

     К завершению мероприятия ребятам был показан мультфильм про «Обезьянок». После просмотра ведущая дала ребятам дельный совет – слушаться родителей, помогать им и почаще говорить своим мама и бабушкам, что они самые любимые!

     Все ребята ушли с праздника с воздушными шарами и сладкими призами.