Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

С Днем российского студенчества

26 Января 2021

Посетили вчера Опочецкий индустриально-педагогический колледж с поздравлениями в честь Дня российского студенчества.

Под девизом "Ты фант наш выполни с душой и приз секретный будет твой!" предложили студентам поиграть: выбрать вслепую из одного мешочка бумажку, на которой написано шуточное задание-фант, а из другого... ну, чтобы точно ни на кого не обижаться, тоже бумажку, в которой указан приз, который достанется в случае успешного выполнения задания.
Надо сказать, что большой перерыв у ребят прошёл с пользой: вспомнили песни и стихотворения, сделали комплименты любимым преподавателям, поприседали и попрыгали на одной ноге, прошли по коридору "лунной" походкой, поздравили всех с Праздником, а многим во всеуслышание пришлось дать клятву, что больше никогда  без уважительной причины они не пропустят занятия в колледже. Некоторые даже... помычали  на счастье, ведь год быка уже совсем скоро наступит.
Одним из необычных заданий было сфотографироваться в причудливой позе... ну, что ж, у каждого свои причуды  (фотографии прилагаются).

P.S.: А вообще... Ребята, учитесь с удовольствием, будьте активными и творческими! Ведь студенческие годы - самая светлая пора в жизни каждого человека.

#ДомДобраОпочка
#молодёжьОпочки
#МБУКОРЦК
#Опочка
#регион60