Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Районные соревнования по гиревому виду спорта, посвященные Дню Защитника Отечества, среди учащихся образовательных учреждений

22 Февраля 2011

22.02.2011 в тренажерном зале ДООЦ состоялись, ставшие уже традиционными, соревнования по гиревому виду спорта среди учащихся образовательных учреждений, посвященные мужскому празднику Дню Защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие юноши 1995 года рождения и старше в­ трех весовых категориях. В весовой категории до 55кг. 3-е место занял Петюков И. (гимназия), 2-е у Иванова П. (школа №4) и 1-е место завоевал Лунев В. (гимназия). В весовой категории 55-65 кг. третье место занял Ермолин А. (гимназия), 2-е досталось Филимонову С. (ПУ-1), 1-е место у Махоцкого И.. В самой тяжелой весовой категории свыше 65 кг. 3-е место занял чемпион прошлого года Елисеев М. (ги­мназия), 2-е место досталось Павлыгину А. (Краснооктябрьская школа) и чемпионом стал Ловцев С. (гимназия). По сравнению с прошлым годом результаты большинства участников выросли, а это говорит о том, что ребята занимаются спортом, ходят в спортивные залы, ведут здоровый образ жизни. Приятно было видеть, что дипломы, медали, призы победителям и призерам вручали вместе с главным судьей соревнований главным специалистом отдела культуры и спорта по молодежной и социальной политики администрации Опочецкого района С.Паклиным девушки, пришедшие болеть за своих юношей. Всю мужскую половину хочется поздравить с Государственным праздником Днем Защитника Отечества, пожелать мужества, силы воли и уважительного отношения к прекрасной половине нашего человечества.