Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

"Путешествие в страну "Мульти-Пульти"

23 Марта 2017

    21, 22 марта в Районном Доме Культуры прошла игровая программа для детей дошкольных учреждений города «Путешествие в страну Мульти- Пульти», в которой приняли участие детские сады «Лучик», «Улыбка».

    Программа была выстроена в игровой форме. Встречал гостей персонаж из мультфильма «Минни Маус». В начале встречи с детьми был проведён конкурс, включающий в себя шуточные вопросы. Приглашённым гостем стал кот Леопольд, который провёл с ребятами интересную игру с мягкими игрушками. По итогам конкурса победила дружба. Не только кот Леопольд порадовал зал своим визитом, приглашённым гостем явилась и зебра Марти из известного мультфильма «Мадагаскар». Леопольд и Марти провели с ребятами интересное задание, где им предлагалось собрать из разрезанных пазлов картинку. После этого они провели музыкальный конкурс под весёлую энергичную песню  из мультфильма «Мадагаскар».

    По результатам каждого конкурса ребятам выдавался большой кусочек картинки. К завершению мероприятия картинка была собрана, и дети назвали мультфильм - «По дороге с облаками».  Все конкурсы проводились с музыкальным сопровождением.

   В завершение праздника всем детям были подарены сладкие призы.