Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Правовые дискуссионные игры "Мои права и обязанности" в ОИПК

21 Декабря 2015

Завершился  цикл правовых дискуссионных игр "Мои права и обязанности" в Опочецком индустриально-педагогическом колледже. Занятия с учащимися проводились специалистами отдела по работе с молодежью Опочецкого районного центра культуры. Ведущая и организатор всех дискуссионных правовых игр - Татьяна Михайловна Прудник. В играх молодежь постигала знания о своих правах и обязанностях, училась высказывать свое мнение, вести рассуждения.

Экспертами в правовой  игре, состоявшейся 21 декабря 2015 года, выступили: Инна Евгеньевна Гомонова, главный специалист отдела по работе с молодежью ОРЦК, Валентина Ивановна Иванова, классный руководитель группы № 3 учащихся 1-го курса колледжа. Молодежь работала в трех группах - в группе с мнением "ДА"; в группе с мнением "НЕТ"; в  группе "Творческое решение". Все группы с заданием справились успешно.

Ранее, в ноябре -декабре 2015 года, отдел по работе с молодежью провел правовые дискуссионные игры с учащимися 1-го курса, 6-й группы Опочецкого индустриально-педагогического колледжа (классный руководитель Светлана Михайловна Константинова) и учащимися 2-го курса 4-й группы колледжа (классный руководитель Татьяна Алексеевна Павлова). Экспертами в деловых играх выступили: Валентина Александровна Горохова, методист ОРЦК; Евгения Афиногеновна Золотцева, заведующая отделом по работе с молодежью ОРЦК; Олеся Ивановна Григорьева, инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД РФ "Опочецкий"; Николай Ильницкий, настоятель Храма Преображения Господня; Татьяна Олеговна Поливара, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Опочецкого индустриально-педагогического колледжа.