Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Первые успехи Опочецкого бокса

26 Апреля 2009

24-26 апреля в г. Пскове прошёл XXVII традиционный международный турнир по боксу «Малиновый звон». Участие в соревнованиях приняли команды Эстонии, Латвии, Белоруссии, областей Северо-Западного региона России. В состав нашей команды входили три спортсмена. В турнире приняло участие более 214 участников
bokc_4

В своей весовой категории (до 29,5 кг.) учащийся Опочецкой школы - интерната Кавунов Виктор (1997 г.) занял I место. Боксировал с соперниками из г. Санкт- Петербурга и г. Пскова.bokc
bokc_2

Васильев Антон, учащийся гимназии (1995 г. р.) в своей весовой категории (до 57 кг) занял II место. Соперники были из г. Мончегорск и г. Североморск. bokc_3Первый бой выигран, а второй проигран более сильному сопернику, на счету которого более 80 боёв.

Кавунов Александр, учащийся Опочецкой школы-интерната (1998 г. р.) в своей весовой категории (до 29,5 кг.) в упорной борьбе проиграл соперникам из города Пскова.

Команду города Опочки готовил Князев Андрей Владимирович-тренер ДООЦ.

На одной из фотографий Валерий Бродов – чемпион мира по боксу среди профессионалов по версии WBC, проживающий в г. Пскове.