Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Первенство района по настольному теннису среди учебных заведений

25 Марта 2010

25 марта в теннисном клубе «Энергетик» прошло первенство района по настольному теннису среди учебных заведений. Соревнования проводились в двух возрастных группах, результаты определялись как в личном первенстве, так и в командном.

В младшей возрастной группе командную победу одержала команда школы № 4, второе и третье места заняли соответственно первая и вторая команды гимназии. В личном первенстве среди девушек Елена Лапина из гимназии заняла первое место, Анна Антонова (школа № 4) была второй, а на третьем месте – Имани Давлетмирзаева (гимназия). Среди юношей победителем стал Анатолий Григорьев, второе место занял Сергей Васильев (оба – школа № 4), а замкнул тройку призёров Дмитрий Романов (гимназия).

В старшей возрастной группе вторая и первая команды гимназии заняли первых два места, а у команды школы № 4 третье место. Среди девушек в личном первенстве сильнейшей оказалась представительница гимназии Мария Мишина, второе и третье места соответственно заняли Мария Патоска и Михайлова Анна (обе – ПУ № 1). Среди юношей первенствовал Евгений Никифоровский (гимназия), на втором месте – Андрей Фёдоров (школа № 4), третье место занял Артём Ильин (гимназия).

Все призёры соревнований были награждены дипломами и медалями, победителям были также вручены призы администрации района.