Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Первенство района по баскетболу среди учебных заведений

19 Марта 2010

С 17 по 18 марта в спортивном зале школы № 4 прошло первенство района по баскетболу среди учебных заведений. Результаты этих соревнований идут в зачёт районной Спартакиады школьников. Победители определялись в двух возрастных группах. В младшей возрастной группе (учащиеся до 9 класса) победу одержала команда школы № 4 в составе: Васильев Сергей, Степанов Сергей, Тимофеев Богдан, Никитёнок Семён, Саланович Илья, Нетреба Иван, Григорьев Анатолий, Иванов Павел, Ефимов Сергей и Филимонов Сергей. Второе место заняла команда школы-интерната для детей, нуждающихся в социальной поддержке, а на третьем месте оказалась команда гимназии. Среди команд старшей возрастной группы (1992 год рождения и моложе) сильнейшей была команда гимназии в составе: Котов Денис, Кондратеня Иван, Кучер Владимир, Игнатович Александр, Прокофьев Александр, Ребенок Александр, Матвеев Владимир, Яковлев Иван, Андреев Игорь и Гончаров Максим. Второе место заняла команда школы № 4.