Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Оздоровительные занятия "Весна-2015"

04 Апреля 2015

Десятидневные оздоровительные занятия «Весна -2015» под чутким руководством Ж.С. Гуленко всегда проходят насыщенно, как в теоретическом, так и практическом плане.

К каждому занятию Жанна Сергеевна основательно готовится, изучает литературу и отбирает лучшие произведения по теме для рекомендации своим подопечным. Это книги из классики, современной художественной, психологической и медицинской литературы. Зерно знаний в сочетании с физическими занятиями дает неоспоримый результат.

Медитативное дыхание, водный режим, питание, упражнения, способствующие улучшению зрения, подвижности позвоночника, обновленной работе всех органов – всему находится время и место. Главное на занятиях Жанны Сергеевны – положительный настрой для себя и окружающих. Идет ли работа с образом молодости, все очищающим прощением, реабилитацией любви к себе и людям, над умением слушать или собственно физическая зарядка – все проходит под музыку, проникнуто внимательным, ответственным, добрым отношением руководителя.

На завершающем занятии идет обмен энергиями, подводится итог десятидневных занятий и непременно дается напутственное слово.