Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Открытие легкоатлетического сезона

10 Апреля 2010

10 апреля в г. Пскове состоялось открытие легкоатлетического сезона стартом традиционного пробега по улицам города в память о «Ледовом побоищ», посвящённом присвоению г. Пскову звания «Псков-город воинской славы». Свыше 600 бегунов из городов и районов Псковской области, Москвы, Санкт- Петербурга, Ленинградской и Новгородской областей вышли на старт пробега. Среди стартующих спортсменов были и представители г. Опочки.

100_2877___10

Победителями соревнований в своих возрастных группах стали: Павлова Екатерина, Степанова Елизавета, Ставров Игорь. Вторым финишировал Степанов Сергей, третьими призёрами стали Степанов Николай и Ермолаева Александра, которая дебютировала в соревнованиях среди женщин.

100_2880___10

Впереди у опочецких легкоатлетов напряжённый сезон со стартами на стадионе, шоссе и в горном беге.