Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

ОРГАНИЗУЕТСЯ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ BOO "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ"

16 Сентября 2008

16 сентября в библиотеке ПУ-1 с активом студентов Опочецкого педагогического колледжа и учащих­ся профессионального училища встретился начальник штаба Псков­ского регионального отделения Все­российской общественной организа­ции "Молодая Гвардия Единой Рос­сии" Олег Михайлов. На встрече присутствовали также специалист по делам молодежи Псковского ре­гионального отделения ВПП "Единая Россия" Сергей Афанасьев и пред­ставители Опочецкого местного отделения этой партии Анатолий Николаевич Иванов и Вадим Ана­тольевич Автишенко.

В этот день были обсуждены вопросы организации в Опочке ме­стного отделения BOO "Молодая Гвардия Единой России", одна из главных задач которой - вовлече­ние российской молодежи в учас­тие в общественно-политических процессах, происходящих в нашей стране на всех уровнях, как в Рос­сии в целом, так и в области, и в районе. В качестве основных целей своей деятельности "Молодая Гвардия Единой России" видит построе­ние демократического, социально справедливого общества, воспита­ние патриотизма и чувства гордос­ти за свою страну, формирование молодежной культуры, повышение образовательного, интеллектуаль­ного и профессионального уровня молодежи и тому подобное.

Местные организации BOO "Мо­лодая Гвардия Единой России" уже работают в Великих Луках, Остро­ве, Пыталове, Себеже.

Активу студентов ОПК и уча­щихся ПУ-1 организаторами встре­чи поручено провести в своих учеб­ных заведениях опросы и опреде­лить тех, кто хочет вступить в "Мо­лодую Гвардию Единой России". За­тем будет организован торже­ственный прием в ряды этой об­щественной организации.

По вопросам организации мес­тного отделения BOO "Молодая Гвардия Единой России" сейчас можно обращаться в исполком МО ВПП "Единая Россия" к Вадиму Ана­тольевичу Автишенко (кабинет №3 здания районной администрации).

Источник: газета «Красный маяк» №76 от 20.09.2008 года.