Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Опочецкие волейболисты в финале

18 Апреля 2009

18 апреля в г.Пустошке состоялась зональные соревнования чемпионата Псковской области по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях принимали участие команды г. Пустошки, г. Себежа, г. Опочка, пгт. Красногородск. Игры между командами- участниками проводились по круговой системе из трех партий. В результате напряженной борьбы команда г. Опочки заняла первое место и продолжит участие в чемпионате области, который состоится 24-26 апреля 2009 года в г. Великие Луки.

Первым соперником нашей команды по жребию была команда г. Себежа. Проиграв первую партию со счетом 26:24, команда г. Опочки собралась и выиграв вторую партию разгромила в третьей партии команду г. Себежа со счетом 25:16. В этих соревнованиях команду г. Себежа представляли ребята из п. Идрица Себежского района.

Далее жребий свел команду г. Опочки с самым сильным соперником, это была команда г. Пустошки. Проанализировав проигрыш в первой партии команде из г. Себежа, наши игроки не отдали ни одной партии и выиграли со счетом 2:0 по партиям. Этому способствовала самоотверженная игра в защите, а также грамотно поставленные блоки нападающим противоположной команды. А когда сопротивление было сломлено наши нападающие «добили» команду из г. Пустошки.

В заключении соревнований команда пгт. Красногородск не смогла оказать какого-либо сопротивления нашей команде, предварительно проиграв две игры. Результат 2:0 по партиям в пользу г. Опочки.

Состав команды г. Опочки: Цветков С.Ю., Алексанов О.С., Вершинин В.В., Шанин Д.С., Золотцев И.И., Золотцев С.И., Мусорыгин А., Грищенков В., Бобылев С.В.

Представитель команды: Поливара В.Я.