Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

«О любви и не только…»

07 Февраля 2018

7 февраля в Опочецком районном доме культуры прошла игра – викторина «О любви и не только…», посвящённая Дню всех влюблённых, в которой приняла участие «Школа №4», СП МБОУ "Центр образования Опочецкого района".

Мероприятие проходило в игровой соревновательной форме. Программу начали с вводной беседы, где ребята поделились имеющимися знаниями по теме праздника. После чего провели игру «Комплименты», где ребята, борясь за «оценочные сердечки», говорили друг другу приятные слова, характеризующие их. Затем состоялась викторина, где команды по очереди отвечали на вопросы. За правильные ответы капитаны команд получали жетоны «сердечки». Интеллектуальную викторину разнообразили весёлые игры. Первой стала игра «Командирши», в которой участвовали 2 пары из девушек и юношей. Молодые люди с завязанными глазами собирали цветные бумажки в корзинки под руководством и командованием девушек. Следующей стала игра «Парный танец». Ребятам предстояло танцевать на листах бумаги. По мере исполнения танца лист бумаги периодически сворачивался и становился меньше, тем самым усложняя задачу танцующим. Остальные присутствующие на мероприятии ребята стали болельщиками и активно, и громко поддерживали свои команды.

К завершению мероприятия была выявлена команда победителей, и прошла церемония награждения. Все ребята ушли с мероприятия с презентами - шоколадки в форме сердечек, «прищепочки» с сердцами и с яркими наклейками.

Романтичная современная музыка способствовала созданию хорошего и веселого настроения.