Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Новые высоты молодого таланта

13 Августа 2020

Труд, целеустремленность, настойчивость, упорство, постоянные репетиции - это все о юной вокалистке районного Дома культуры Даше Романовой. Даша «не стоит на месте», а постоянно занимается развитием и совершенствованием  вокальных данных, творческого и сценического имиджа и помогает ей в этом педагог-наставник Духновский Сергей Владимирович.

Работа с педагогом – наставником и непрерывный творческий процесс приносят свои плоды. Даша является участницей многих музыкальных конкурсов и фестивалей различного уровня. В июле она стала участницей Международного вокального детского, взрослого профессионального конкурса – фестиваля «Голоса России» проекта «Музыкальный Звездный Олимп». Специалисты высоко оценили вокальные способности Даши и с вокального конкурса – фестиваля она приехала не с пустыми руками. Как участница двух номинаций: «народный вокал» и «эстрадный вокал» Даша получила два Диплома лауреата I степени. Высокую оценку своей работы получил и педагог – наставник Духновский С.В., которому она привезла Благодарственное письмо и Диплом лучшему педагогу за личный вклад в развитие образования, отличное владение профессиональными методиками, высокие достижения в преподавательской деятельности и неоспоримый талант в работе.

Август месяц то же пополнил копилку Дашиных достижений. Из числа поданных заявок 4575, она стала участницей Международного фестиваля – конкурса International festivalcontest  «Вдохновение планеты». Не смотря на обширную географию участников (Республика Беларусь, Украина, Донецкая Н.Р, Чувашия, Татарстан, Армения, Башкортостан, Удмуртия, Мордовия, Луганская Н.Р, Кипр, Франция, Норвегия, Финляндия, Латвия, Крым, Москва , С-Петербург, Нижний Новгород, Дзержинск, Арзамас, Лукоянов, Вологда, Калуга, Архангельск, Воронеж, Северодвинск, Уфа, Саратов, Ярославль, Омск, Великий Новгород, Владимир, Ростов, Петрозаводск, Ковров, Рыбинск, Самара и мн. др. ), Даша стала не только участницей, но и обладательницей Диплома Гран – При 2-й возрастной группы, специальной номинации «Мировой хит» за песню «Pardonne – moi ce caprice d’ enfant», исполненную на оригинальном языке.

Таланту возраст не помеха. Трудолюбие и целеустремленность помогут достичь любых высот. Желаем Даше дальнейших творческих успехов и реализации поставленных целей.