Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Неделя театра продолжается

05 Апреля 2012

5 апреля 2012 года в концертном зале Опочецкого районного центра культуры состоялось праздничное мероприятие в рамках недели, посвященной Международному дню театра, для школьников и молодежи. В театрализованном представлении приняли участие воспитанники театрального и хореографического коллективов МБОУ ДОД «Опочецкий районный Дом детского творче­ства».

Юмористические сценки, театрализованные миниатюры, поставленные по русским народным сказкам, веселые танцы - все это увидели те, кто пришел в МБУК «ОРЦК».

Юных зрителей в этот день ждали:

- казусы поступления в театральный ВУЗ;

- мини-капустник;

- королевская история «Давай поженимся».

Подготовили мероприятие: Елена Геннадьевна Попова, руководитель театрального кружка МБОУ УДО « Опочецкий районный Дом детского творчества»; Ольга Андреевна Егорова, руководитель хореографического коллектива МБОУ УДО « Опочецкий районный Дом детского творчества», а так же специалисты МБУК «ОРЦК»: Олег Алексеевич Татаринцев, заведующий отделом по организации досуга населения и проведению театрализованных представлений; Сергей Юрьевич Спиридонов, режиссер театра Опочецкого районного центра культуры; Екатерина Владимировна Козьякова, специалист по героико-патриотическому воспитанию отдела по работе с молодежью МБУК «ОРЦК».