Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Музыка с берегов Атлантического океана

15 Мая 2018

15 мая в Доме культуры, в рамках проекта «Культбригада» при поддержке врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, состоялся концерт Ханса Андриаса. Опочане получили уникальную возможность окунуться в мир культуры кантри и получить массу положительных эмоций. 

Песни музыканта являют собой нетривиальное смешение дарк – фолка и американа – кантри с едва уловимым блюзовым флёром и выходящим на первый план аутентичным вокалом Ханса. 

Ханс Андриас за своё творчество имеет много музыкальных наград. И кто знает, куда ещё заведет этого скромного парня с гармоникой и гитарой его музыка, ведь уже сейчас эти песни можно смело добавлять в один плейлист к классикам американских рока и кантри! 

Ханс Андриас - очень интересный, веселый и общительный человек. И хотя общение проходило с помощью переводчика, но артист и зритель хорошо понимали друг друга.

В этот вечер исполнялись и песни, которые уже хорошо знакомы нашему зрителю, поэтому слушать их было вдвойне приятно. Зрительный зал активно подпевал, и это было здорово! Программа вечера оставила в душах опочан неизгладимое впечатление и хорошее настроение.