Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Мастер-класс по брейк-дансу «…Хоть Отбавляй!»

22 Февраля 2020

22 февраля в доме культуры брейк-данс команда «…Хоть Отбавляй!» из города Пскова во главе с Иваном Тимофеевым  и  Дмитрием Ивановым провели мастер класс по брейкингу. Ребята являются представителями одной из лучших школ брейкинга в России и ближнем зарубежье. В «копилке» ребят огромное количество достижений! Многократные победители и призеры Всероссийских и Международных и Мировых Чемпионатов по брейкингу.
География участия: Германия, Украина, Эстония, Словакия, Нидерланды, Франция, Чехия, Япония, республика Беларусь, Австрия и, конечно же, огромное количество городов Российской Федерации.
Победители Псковской Областной премии «Народное Признание 2016» в номинации «Талант». Участники многочисленных благотворительных акций по всей России

За спиной у команды «...Хоть Отбавляй!» более 300 воспитанников в направлении брейкинг по всей Псковской Области (г. Псков, г. Порхов, г. Новоржев, г. Печоры, г. Дедовичи ) Команда «...Хоть Отбавляй!» с радостью объявила набор детей и подростков на занятия по брейкингу в г. Опочка .
Главная цель Команды «...Хоть Отбавляй!»- сделать досуг и деятельность подрастающего поколения как можно более яркой и незабываемой и при этом дать ему полноценный багаж знаний и умений.