Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Лично-командное первенство района по настольному теннису среди учебных заведений

21 Марта 2011

В теннисном клубе «Энергетик»в пятницу прошло лично-командное первенство района по настольному теннису среди учебных заведений. В соревнованиях приняли участие команды школы № 4, гимназии, Любимовской школы, Макушинской школы и ПУ № 1.

В младшей возрастной группе первое и второе места заняли команды гимназии, третьим призёром первенства стала команда Любимовской школы. В личном первенстве призёрами соревнований стали: среди девушек – Лапина Алёна (гимназия, 1 место), Павлова Виктория (гимназия, 2 место), Антонова Анна (школа № 4, 3 место); среди юношей – Михалюк Алексей (Любимовская школа, 1 место), Романов Дмитрий (гимназия, 2 место), Смирнов Юрий (гимназия, 3 место). Среди команд старшей возрастной группы в командном первенстве победителем стала команда гимназии, второе место у команды профессионального училища № 1, третье место заняла вторая команда гимназии. В личном первенстве представительницы гимназии Степанова Елизавета и Мишина Мария заняли соответственно первое и второе места, третье место у Королёвой Снежаны (ПУ № 1). У старших юношей победителем стал Ребенок Александр (гимназия), второе место занял Гонгелев Антон (гимназия), третьим призёром стал Яковлев Юрий (ПУ № 1).

Команды-призёры соревнований были награждены дипломами, призёры первенства в личном первенстве награждены медалями и дипломами, а чемпионы района получили также памятные призы администрации района.