Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

«Как бабы Яги сказку спасали».

31 Мая 2018

31 мая в Доме культуры состоялась премьера спектакля «Как бабы Яги сказку спасали». Это была музыкально – театральная постановка, которая не оставила никого равнодушным. Много было юных зрителей, и они очень эмоционально принимали представление. Да и что говорить, все взрослые в душе тоже очень любят сказки.

По сюжету современные герои попали в сказку, а сказочные - в современный мир. Много разных ситуаций и испытаний пришлось им пережить, но, как и в любой сказке, побеждают добро и любовь.

По окончании представления герои сказки провели со зрителями викторину. Они задавали вопросы по сюжету, а зрители отвечали на них и за правильный ответ получали сладкий приз. Нужно сказать, что дети действительно очень внимательно смотрели сказку, поэтому и ответы были правильные и полные.

А после того, как на все вопросы ответили и призы получили, все желающие смогли сфотографироваться с понравившимся сказочным героем. Это была веселая фотосессия, а «самый сказочный злодей», которого зовут Кощей, пользовался немалым спросом у юных зрителей.