Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

"Из чего же сделаны наши мальчишки?"

19 Февраля 2017

В районном доме культуры  прошла  конкурсно-развлекательная программа, посвященная Дню Защитника Отечества «Из чего же сделаны наши мальчишки?».

В начале игровой программы ведущая Ольга Николаевна Иванова привела для присутствующих преамбулу по истории создания Армии и пожелала всем удачи в соревнованиях.

В конкурсе участвовали две команды мальчиков «Салют» и «Белые волки», которым на себе пришлось испытать некоторые моменты армейской жизни. Это правильное выполнение команд, одевание на время, расшифровка паролей, сбор мин на минном поле. Побывали они и разведчиками, где нужно было бесшумно преодолеть заданное расстояние. А в конкурсе «Солдат в учебе» мальчики отвечали на вопросы, непосредственно связанные с Армией и армейскими атрибутами.

Судьями конкурса выступили зрители, которые аплодисментами выражали свои симпатии, а окончательное решение принимал Главнокомандующий, который вносил в арсенал каждой команды завоеванный жетон за тот или иной конкурс. По результатам соревнования были подведены итоги и выявлены победители. В конечном итоге призы получили обе команды. Ведь главное - это спортивный азарт, сплоченность и, конечно, дружба!