Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Итоги историко-краеведческой викторины «Опочка – город военной славы»

10 Мая 2010

9 мая на одной из концертных программ, посвящённых 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, были подведены итоги историко-краеведческой викторины «Опочка – город военной славы», которая проводилась Центром досуга и культуры совместно с Опочецким краеведческим музеем с 01 апреля по 05 мая 2010 г..

На вопросы викторины ответили 20 участников разного возраста: пенсионеры, люди среднего поколения, студенты и учащиеся, воспитанники интернатов и детских садов. Ответы были коллективными и индивидуальными.

                         IMG_1901___10

На все 20 вопросов викторины правильно и подробно не ответил никто. По количеству набранных баллов 1-ое место заняла пенсионерка Александра Сергеевна Николаева (в этом году ей исполняется 81 год). 2-ое место поделили Виктор Георгиевич Бояркин и ученик 10а класса гимназии Иван Орлов. Коллектив воспитателей детского сада №1 и ученица 5 класса Матюшкинской школы Ксения Богатко вместе со своим руководителем Валентиной Анатольевной Щербаковой поделили 3-е место. За хорошее и лучшее оформление получили призы Богатко Ксения и воспитатель детского сада «Теремок» Колосова Галина Николаевна. Призы и подарки с Опочецкой символикой получили не только победители, но и все участники викторины.