Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

"Хороши весной наши девчонки"

05 Марта 2017

В преддверии Международного женского дня, в Доме культуры прошло мероприятие «Хороши весной наши девчонки». Праздничная атмосфера была задана сразу виновницами торжества, они постарались нарядиться, и мальчиками, которые поздравили всех присутствующих девочек и педагогов-воспитателей с праздником в стихотворной форме. А затем были выбраны две команды девочек по 6 человек в каждой. Всем известно, как девочки любят украшения и не просто украшения, а с камушками. Команды были названы соответственно «Изумруд» и «Бирюза», а эмблемами команд стали сердечки синего и зеленого цвета.

Девочки приняли участие в ряде конкурсов, где им пришлось показать свои познания в художественной литературе; в кулинарии; проявить женскую логику, мастерство, ловкость и аккуратность в пришивании пуговиц и, конечно же, продемонстрировать грацию, фантазию в артистическом конкурсе.

Конкурсы для зрителей дали возможность командам получить дополнительные баллы, а оценивало все это многоликое, радужное действо компетентное и беспристрастное жюри, которое очень ответственно подошло к своим судейским обязанностям.

Конечно, как в любых соревнованиях, был спортивный азарт, победители и побежденные, но в конечном итоге победила дружба, и обе команды получили сладкие подарки.