Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Хор ветеранов войны и труда принял участие в заключительном Галла-концерте

08 Октября 2013

 5 октября 2013 года хор ветеранов войны и труда, руководителем  которго является Людмила Владимировна Нетреба, принял участие в заключительном Галла-концерте, проходившем в городе Порхов Псковской области. Состоялся данный  Галла-концерт в рамках областного фестиваля народного творчества пожилых людей «Осень тоже красива». Из двух зональных отслушиваний, прошедших в 2012 году в г. Великие Луки и  г. Пскове, были выбраны лучшие коллективы из всех районов Псковской области для участия в заключительном Галла-концерте. В числе лучших был отобран и Опочецкий коллектив - хор ветеранов войны и труда. В исполнении хора ветеранов войны и труда прозвучали 2 песни: «Прощение», «Разговор со счастьем». Зрители тепло встречали выступление наших  Опочецких исполнителей.  Выступление хора ветеранов войны и труда не было бы таким удачным на Галла- концерте без Аллы Анатольевны Ивановой, концертмейстера данного коллектива.

              В  Галла – концерте приняли участие коллективы и солисты из других  районов Псковской области: из г. Великих Лук, г. Пскова, п. Пыталова, г. Новоржева, п. Усвят, г. Гдова,  п. Локни, п. Плюссы и других.

            Все участники  заключительного Галла-концерта были  награждены  дипломами Псковского областного центра народного творчества и памятными сувенирами. По окончании  мероприятия творческие коллективы посетили Порховскую старинную крепость.