Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Ещё один успех футболистов Опочки

02 Августа 2009

В воскресенье, 2 августа, сборная команда Опочки провела очередной матч чемпионата Псковской области по футболу. В городе Невеле наши футболисты встречались с командой хозяев. Игра была напряжённой и проходила с переменным успехом. Первый тайм закончился нулевой ничьей. В конце первого тайма с поля был удалён один из игроков опочецкой команды и наши футболисты остались вдесятером. Несмотря на это во втором тайме опочане имели некоторое преимущество и трижды сумели поразить ворота соперников. Голы в нашей команде забили Владимир Вершинин, Александр Ребенок и Денис Шанин. Заканчивали игру в составе команды Опочки уже только 9 игроков, потому что с поля был удалён ещё один игрок нашей команды. Итог игры 3 : 0 в пользу опочан и пока футболисты Опочки в турнирной таблице занимают 3 место. Следующую игру команда Опочки проведёт на своём поле 9 августа с командой Новосокольников.