Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Ещё один шаг к финалу

15 Августа 2009

Заканчиваются зональные соревнования чемпионата Псковской области по футболу. В субботу, 15 августа, команда Опочки провела очередной матч. В Пустошке опочане встречались с местными футболистами. В самом начале матча капитан нашей команды Денис Шанин, воспользовавшись ошибкой вратаря соперников, открыл счёт и команда Опочки повела со счётом 1:0. Но футболисты Пустошки в первом тайме сумели дважды поразить ворота опочан и на перерыв команды уходили уже при счёте 2:1 в пользу команды Пустошки. Перерыв в матче пошёл на пользу нашей команде. В начале второго тайма наши футболисты забили два гола в ворота соперников. Отличились Владимир Вершинин и Арман Оганесян. Вторая половина игры проходила с преимуществом команды Опочки. Победную точку в матче поставил Денис Шанин. Победа со счётом 4:2 вывела нашу команду на первое место в зоне «Юг».

В зональных соревнованиях сборной команде Опочки осталось сыграть одну игру с командой Локни, которая отстаёт от лидеров всего на одно очко и имеет игру в запасе. Вероятнее всего именно в этой игре определится финалист чемпионата области. У нашей команды более предпочтительное положение, потому что игра будет проходить на нашем поле.