Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Детская развлекательная программа «Морозные забавы»

07 Января 2018

7 января детская развлекательная программа «Морозные забавы» по причинам климатических условий была перенесена в районный Дом культуры.

Программу начали с поздравлений и беседы по поводу празднования Рождества. Ярко разнообразила мероприятие театрализованная новогодняя сценка, в которой приняли участие 10 волонтёров нашего города. Сценка состояла из трёх небольших действий, между которыми ведущая проводила интересные рождественские гадания. Начали с гадания по книге. Ребята озвучивали вслух своё желание, после искали ответ в «волшебной» книге. Затем гадали по «волшебному» мешочку на будущую профессию. Молодые люди называли, кем они видят себя, будучи взрослыми, далее сверяли по бумажкам из мешочка, что им «напророчили» звёзды. Интересным стало то, что у некоторых ребят желаемое совпало с предсказанием, тем самым утвердив их выбор. Вместе с волонтёрами играли в «Мафию». Игра проводилась со всем залом и получилась весёлой и забавной, так как  шла экспромтом, и идеи многих действий приходили на ходу. Все присутствующие по окончании праздника получили рождественские сладкие призы.

После мероприятия молодёжь нашего города приняла облик волшебных, сказочных существ и, по рождественской традиции отправилась колядовать. «Объектами» колядок стали квартиры, магазины и улицы нашего города.