Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

"День рождения Снегурочки" - сказочное представление в ОРЦК для детей

24 Декабря 2015

В Опочецком районном центре культуры состоялось театрализованное сказочное представление для детей из малоимущих семей. Средства на подарки для детей выделили администрация Опочецкого района и  администрация городского поселения "Опочка". Игрушки и подарки детям  также предоставили Псковское областное отделение Российского детского фонда, волонтеры из города Санкт-Петербурга и работники  ГКУСО "Центр социального обслуживания населения Опочецкого района". 253 ребенка из малоимущих семей в этот день получили подарки - это дети-инвалиды; дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации; дети из семей, оказавшихся в социально-опасном положении.

Перед началом новогоднего театрализованного представления для детей выступили: Галина Петровна Евдокимова, директор МБУК "ОРЦК"; Юрий Артамонович Ильин, глава администрации Опочецкого района.

В этот день ребята посмотрели сказочное представление "День рождения Снегурочки", организованное силами работников ОРЦК. В театрализованном сказочном представлении приняли участие: Сергей Спиридонов (Дед Мороз), Наталья Малиновская (Снегурочка), Дмитрий Смирнов ( Леший), Анастасия Семенова (Лешка), Екатерина Козьякова (Лесовичка), Сергей Малиновский (Лешик), Вероника Прудник (Снежная Баба), Ксения Стуканова (Баба Яга) и другие. По окончании сказочного театрализованного представления игры и конкурсы, хороводы продолжились со сказочными персонажами у новогодней елки в дискотечном зале ОРЦК.