Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

01 Октября 2019

1 октября, в Барсановском сельском клубе, состоялось мероприятие, посвященное Дню пожилого человека – «Дорогие мои старики».

Праздничное настроение гостям и участникам праздника создавала му-зыкальная заставка из произведений, которые не только слушали, но под них и танцевали бабушки с дедушками, когда были чуть моложе. К празднику была оформлена выставка работ декоративно – прикладного творчества народных умельцев, посетителями которой стали участники и гости празд-ничной программы.

Всех гостей, собравшихся в зале, с Днем пожилого человека поздравил Глава СП «Варыгинская волость» Антонов Михаил Иванович. Он высказал слова благодарности за труд и наставничество, пожелал здоровья и еще дол-гих лет жизни.

Продолжился праздник концертной программой, подготовленной участниками художественной самодеятельности. Очень трогательно звучали поздравления юных участников в адрес своих бабушек и дедушек.

Завершением праздника стало чаепитие, в теплой, располагающей к воспоминаниям обстановке. А где воспоминания, там и любимые песни под гармошку, и частушки, и веселый перепляс.