Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Центр добровольчества Опочецкого района

15 Января 2021

Мы рады вам сообщить, что в Опочецком районе есть место (пространство, локация, помещение... называйте как угодно), куда можно обратиться и вас выслушают, поддержат, научат, направят, в общем, в любом случае постараются помочь. Это место - муниципальный ресурсный центр добровольчества, открывшийся на базе Опочецкого районного центра культуры.

Центр добровольчества Опочецкого района открыт в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность».

Центр станет уникальной площадкой для развития и популяризации добровольчества в муниципалитете. Он будет оказывать содействие в проведении мероприятий, оказывать поддержку волонтёрским отрядам и организациям, специалисты будут оказывать поддержку по социальному проектированию, а у активистов появится место для неформального общения и прокачки навыков.

Центр добровольчества - площадка, на которой будут перениматься и масштабироваться федеральные и региональные практики, а активисты волонтерского движения будут учиться создавать социально значимые проекты и сопровождать мероприятия.

В рамках реализации проекта «Твой регион – твои возможности», при поддержке Фонда президентских грантов на базе муниципального ресурсного центра поддержки добровольчества открылся Проектный офис «Команда 2018».

Если Вы активны, позитивны, открыты, у вас есть интересные идеи и Вы желаете менять мир вокруг себя в лучшую сторону, готовы приобретать новые знания и навыки, имеете огромное желание творить ДОБРО и работать в команде,
значит ВАМ К Н А М !!!!!