Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

«БИТВА ДИДЖЕЕВ»

22 Февраля 2020

22 февраля, в районном доме культуры, в формате молодежной дискотеки прошел творческий конкурс «БИТВА ДИДЖЕЕВ».

На сайте и в группах было размещено Положение о конкурсе, где можно было ознакомиться с условиями его проведения. В результате было подано три заявки.

Перед началом конкурса была проведена жеребьевка и определена очередность конкурсантов для демонстрации своего мастерства. Первый номер выпал Денису Нестерову, второй - Илье Краснову и третий номер достался Никите Орлову. Каждому конкурсанту нужно было уложиться в строго отведенное время – 30 минут.

Основным акцентом этого конкурса стало то, что не было никакого жюри, а выбор делали сами участники танцевальной программы. Для этого, при входе в танцзал, каждый получал жетоны для голосования.

Когда участники конкурса закончили свою программу, в течении 10 минут шло голосование, а затем подсчет голосов и определение победителя. Дипломы «участника конкурса» получили Денис Нестеров и Илья Краснов, а «Диплом победителя» конкурса получил Никита Орлов. Кроме дипломов ребятам были вручены подарки.

Особенно хочется отметить, что ребята очень ответственно подошли к конкурсу и составлению плей-листов, к которым не было претензий и замечаний. Не менее ответственно подошли к голосованию и участники этого вечера. На протяжении всей дискотеки царила зажигательная атмосфера. Финал конкурса был трогательным и необыкновенным, но словами этого не передать. Это нужно было видеть.